Awesomatix

Автомодели для трасс с асфальтовым и ковровым покрытием. Масштабы 1:12, 1:10, 1:8.

Re: Awesomatix

Сообщение Golikov » 15 май 2013, 00:21

И ещё, как только у человека нет аргументов в дискуссии, он переходит на личности.
Игорь, ты можешь доказать что авес быстрее других шасси? (главный ПИЗДЕЖ авесокопателей перформанса)
Получается, что не можешь, раз лично мне предлагаешь купить этот набор железочек.
И спрашивается, нахрена мне авес, который не едет?? Если это супер фрезерованное, сотниевровое чудо, с хитровыдуманными заебульными настройками, проигрывает банальным Юкомам, Хреям и Хотбодям!! Нахер мне на это извращение деньги тратить?? Поддержать китайских фрезеровщиков?? Или голодающих русских инженеров? Неее, наверное ты намекаешь, что с продажи этого ничуть не быстрого шасси, Пиздунам сказочникам на новые раскопки перформанса, деньжат обломится??
Вот уж хуй!! ПИЗДУНАМ моих денег не видать.
Даже если вдруг вштырит меня в машинки вернуться, я куплю нормальное шасси, от вменяемого производителя. Никаких сказок.
Заполняйте профиль!! Онанимов не люблю!
Golikov

Сообщение Золотой » 15 май 2013, 10:00

Golikov писал(а): Поддержать китайских фрезеровщиков?? Или голодающих русских инженеров? Неее, наверное ты намекаешь, что с продажи этого ничуть не быстрого шасси, Пиздунам сказочникам на новые раскопки перформанса, деньжат обломится??
Вот уж хуй!! ПИЗДУНАМ моих денег не видать.

Клёво звучит, по парламентски... :D

Даже если вдруг вштырит меня в машинки вернуться, я куплю нормальное шасси, от вменяемого производителя. Никаких сказок.

Думаю, что Бабич ОЧЕНЬ вменяемый!
Во что народ быстрее поверит? В сказку! Потому и "продвижение сказочное"...
Верили бы, "в дешман", предложили бы другие лозунги.

На сколько я понимаю, Олег не верит в "чудо А700". Народ крехтит о "чудесах заморских", ему и приходится поддакивать.
Юра Худи, не слабее лозунги сочиняет, да ещё и оформляет вязью и нарко туманом-дурманом. :)
Золотой

Сообщение Golikov » 15 май 2013, 12:05

Золотой писал(а):........
Юра Худи, не слабее лозунги сочиняет, да ещё и оформляет вязью и нарко туманом-дурманом. :)

А может это карма такая для всех догоняющих? Сказками подтягивать недостоинство своей продукции?

Посмотрите за последние 10 лет, кто и на чем был чемпионом мира, европы и прочих автомодельно развитых стран. Кто вторые–третьи места занимал. Вот вам и список вменяемых производителей, по степени вменяемости.
Golikov

Сообщение I.T. » 15 май 2013, 21:56

Гладко ты гонишь по просторам интернета. Видно его владельцы и тебе доплачивают за скорость на старость... Так же как и нам пилотам перфоманса на разнообразных тачках: мугенах, хиреях, а7ах и тп. Рад видеть тебя в рядах личностей, впихавающих разнообразные тачки российским и околороссийским лохам. Там где лох, у нас навар не плох!!!!
Игорь Торопченков рулит.
I.T.

Сообщение Golikov » 15 май 2013, 22:02

I.T. писал(а):.......................
Там где лох, у нас навар не плох!!!!

Просто квинтэссенция... На одной копипасте можно так затроллить авесолохов!! Да Игорь, если ты забыл, из рядов поставщиков и продавцов автомодельной техники, я вышел добровольно уж как 4-е года назад... Без больших финансовых потерь... Хотел-бы увидеть того, кто покупая у меня машинку, признает себя лохом. Боюсь, что не найдется такого идиота.

Golikov писал(а): И лох тот, кто купил Авеса потому, что оно русское! Вдвойне лох, тот кто купил Авеса в надежде из финала С русского чемпионата, сразу в А финал на ЧМ попасть. Втройне лох, тот кто покупает Авес потому, что он в два раза дороже любого другого современного профи шасси.

Golikov писал(а):И ещё, я изрядно стебаю лохов... Прикольно-ж!!
Golikov

Сообщение Golikov » 28 май 2013, 20:39

Продолжим, в качестве эпиграфа:
Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, и не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях......

И казалось-бы менее года назад, хвастливые вопли авесокопателей перфоманса: "на Авесе- что на курке, то и на колесах!", "Прямая передача момента", "идеальная достоверность" (цитаты не точны, но смысл воплей был именно таким). Типа, это "Ахуитительный Авесобонус"... И вот на тебе!
Свежие хопапы от Авесотворцов

И в пакете с хопапчиком: рассказ, что (на самом то деле) нах не упала эта прямоприводная достоверность! Надо помягче!! надо демпфировать!! Приближать ащющения к ремню!! И ровнее-то поедет!! И быстрее будет??!! Ну куда-ж ещё быстрее-то?? :lol: :D :lol: :lol:

Вот ведь правду сказано! Некомпетентные люди - делают херню, но мозгов не хватает осознать, что херню сделали.. И потому они тащаться от собственной крутизны и рассказывают вокруг какую замечательную херню сделали!! Хернёвее всех!!
Golikov

Сообщение Ignatiev » 22 окт 2013, 12:37

Посчупал новый авес, крутотень!
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Golikov » 22 окт 2013, 15:12

Ignatiev писал(а):Посчупал новый авес, крутотень!

Похож на Тамию? или на Хрей? Если нет, то опять не поедет.
Golikov

Сообщение Golikov » 15 ноя 2013, 22:23

Как обычно, дружный слив Авесов на первом этапе ЕТС. Машина по цитатам от супер хоббинистирующих пилотов едет просто потрясающе быстро. Но вот сами пилоты как-то не справляются. И выигрывают все таки Юкомы-Тамии-Шумахеры и Серпенты.

Вывод! Надо тренировать пилотов! На простых и доступных тайваньских шасси.
Golikov

Сообщение илюха » 03 дек 2013, 17:16

Bangkok International RC Car Championship

Изображение
Илья Плахотник. Не Член ФАМС России. RCRacer Team.
илюха

Сообщение Golikov » 03 дек 2013, 20:27

И тут выиграть не смогли? только третьим среди самого медленного стока? Всего два круга проиграв первому?

Сколько можно? Перфоооормаааанс!! -Аууу!! Никак не найдут... Может и нету перформанса-то??

А вот кто выиграл в модифиде:

Изображение
Golikov

Сообщение Ignatiev » 04 дек 2013, 07:06

А это кто? Что за тайцы?
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Golikov » 04 дек 2013, 07:23

Ignatiev писал(а):А это кто? Что за тайцы?

Да хук его знает... Какие-то подростки, наверное полгода катания на Тамие (Хрее, Хотбоде, Юкоме или даже Шумахере) и победа в локальных соревнованиях в самом медленном стоке???!!!! :D :lol: :D
Golikov

Сообщение Ignatiev » 28 янв 2014, 23:55

Джош Цирил на авесе! Вот , теперь авес добавит.
ПЕДАЛЪ В ПОЛЬ! (С)
Ignatiev

Сообщение Golikov » 29 янв 2014, 00:25

Осталось Фёльке купить....
Golikov

Сообщение Golikov » 02 фев 2014, 14:48

Bliad', ну что же он не едет?? Смотрите за результатами ЕТС...
Слуште, может правда нет никакого авесоперформанса? Ну не может же супер шасси так сливать, с таким постоянством??
Зачем платить больше?
Golikov

Сообщение илюха » 03 фев 2014, 10:44

А.уено едет авесом!!!
Илья Плахотник. Не Член ФАМС России. RCRacer Team.
илюха

Сообщение Golikov » 07 апр 2014, 21:38

Блистательное доказательство отсутствия любого авесоперформанса, результаты агалатовского ЧРа 2014.
На родине стада авесолохов, в самом рассаднике, в стоке выигрывает Хрей!!!
Golikov

Сообщение Golikov » 14 окт 2014, 23:21

Из свежего: В самом начале Авесоистории, я задавал вопрос о хлипкости нижних рычагов напиленых из карбона. Авесолохи убеждали меня, что ниипет. Что никакая жесткость не нужна рычагам чудомашины. И вот по прошествии нескольких лет нарисовались алюминиевые рычаги, где как раз жесткость рычага таки дает скидочку аж в 0,1 сек на круге!!
Мляяя.
Golikov

Сообщение Golikov » 30 апр 2015, 09:41

Едем дальше.
Кто ещё кроме Бутусова, Зуйкова, Трофимова уже осознал ненужность авеса для побед?
Golikov

последний из Авесян

Сообщение Golikov » 22 май 2015, 10:02

http://rc-auto.ru/forum/index.php?showt ... 07&st=40&#

Трогательный в своей болезненности коммент предваряет ссылочку которую я опубликовал.
Кстати и Федя на ХПИ еще когда ездил, тоже разок обгонял Рональда. В ЕТС правда, конечно серия пожиже чем ЛРП ТСМ.

С интересом оцениваю как низко сольётся последний из авесян в российском чемпионате. И как надолго хватит болезненной упертости папке, пока он не поймет, что эта машина только вредит результатам.
Golikov

Сообщение Максим Лавёрычев » 02 окт 2015, 01:16

Изображение

Российская компания Awesomatix анонсировала выпуск новой туринг модели A800. Никаких подробных деталей и технических характеристик пока не известно, но есть мнения что модель будет стандартной компоновки с ременным приводом. Так же обещается более низкая цена, что существенно должно увеличить спрос. Модель ожидается на прилавках магазинов уже в октябре.
Максим Лавёрычев

Сообщение Golikov » 03 окт 2015, 10:51

Эту тред можно смело переименовывать в "анекдот.рц"
Это-ж какая уссака!!
Тратить годы жизни на всякую авесохерню. Платить бабло за хуйпоймичего. И делать это настойчиво!!

Ёжики плакали, оцарапанные, но продолжали жрать кактус!
Golikov

Пред.

Вернуться в Автомодели On-Road